8 K/14 K Gelbgold, einzeln gestempelt und mit Juweliersmarke "HR" versehen. Feines Set bestehend aus Anhänger (8 K) und Ring (14 K) mit imposantem Rauchtopasbesatz in stilisiertem Blumenform eingefasst. Gute Erhaltung. Ringgröße 60, Ø Ringkopf ca. 2 cm, Ø Anhänger ca. 2,8 cm, Gewicht Anhänger ca. 11 g, Gewicht Ring ca. 8 g
Category: Schmuck