14 K Gold, gestempelt an der Schmuckschließe und mit Juweliermarke „Be“ versehen. Schweres Panzerarmband mit 5 Farbsteinen in Cabochonschliff von je ca. 3 ct besetzt. Doppelt gesicherter Steckverschluss. Steine teilweise best., Gebr.sp., guter Zustand. Deutschland. L ca. 21,7 cm, Gewicht ca. 57,7 g
Category: Schmuck