Silber plated, am Boden punziert. Der geometrisch gestaltete Henkel trennt zwei tiefe Gefäße, leicht nach oben gespitzt und auf der Wandung mit vertikaler Godronierung verziert. Inwendig leicht vergoldet. Min. Gebr.sp., gute Erhaltung. England, Ende 19. Jh. H mit/ohne Henkel H x B x T ca. 14/8,5 x 19,5 x 13 cm, Gewicht ca. 432 g