Winterlicher Laubwald mit Spaziergängern. Pastoser Farbauftrag in dunklerer Farbpalette. Unten rechts signiert. Min. F.a., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. Öl/Hartfaserplatte H x B ca. 31 x 47 cm, H x B ger. ca. 44 x 60 cm
Category: Gemälde 19. Jh.