Darstellung einer bewaffneten und wachsamen vierköpfigen Familie, die auf einen Angriff gefasst ist. In der Art von Henry Nelson O'Neil (1817 - 1880). Verso betitelt, unleserlich beschriftet und auf "1857" datiert. Krak., altersbedingter Zustand. England, 19. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 93 x 71 cm, ger.
Category: Gemälde 19. Jh.