Weitläufige Seelandschaft mit wolkenverhangenem Himmel. Im Hintergrund ist eine Silhouette einer Bergkette zu erkennen. Links unten mit "Andr. Betz München" signiert. Altersbedingter, guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 38,8 x 59 cm, ger.
Category: Gemälde 20. Jh.