5 Darstellungen von Landschaften und Stadtansichten. Unten rechts signiert und unten datiert und teils gewidmet. 1 Bild min. fl., 1 Bild min Ri. (ca. 0,5 cm) und min. Kn. 1 Bild min. Kn., 1 Bild mit 3 helleren Klebestellen, Rahmen min. best., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 1968-1974. Lithographie/teilweise mit Bleistift/Papier H x B ca. 15 x 21 cm, u.Gl., ger.
Category: Grafik und Lithographien