14 K Gold, gestempelt. Flache Ankerkette in Verlauf gearbeitet mit herzförmigem Anhänger und in Herzform geschliffenem Diamant von ca. 0,70 ct (links oben beschädigt) sowie von kleinem Diamantbesatz von zus. 0,30 ct flankiert. Reinheit TWvsi2. Mit Karabinerverschluss. L ca. 36 cm, Gewicht ca. 13 g
Category: Schmuck