14 K Weißgold, in der Schiene gestempelt. Die 2 luminösen mittigen Diamanten werden von einer mehrstufigen Entourage aus 8 Brillanten von sehr guter Qualität von zus. 1,2 ct, Wvvsi1, umrahmt. Die Unterkaderung des blumenförmigen ansteigenden Ringkopfes ist in Gitterform gearbeitet, damit das Licht auch von unten in die Steine fällt. H x B Ringkopf ca. 1,6 x 1,2 cm, Ringgröße 54,5, Gewicht ca. 5 g
Category: Schmuck