14 K Gold, bicolor, gestempelt. Der Ring besteht aus 3 Schienen, auf der Schauseite sind Diamanten in Blumenform eingefasst. Der Mitteldiamant in Brillantschliff von ca. 0,61 ct, TW Lupenrein, ist umrandet von einer Entourage aus 8 kl. Brillanten von zus. ca. 0,32 ct, TWsi. Expertise vorhanden. Gepflegte Erhaltung. Ringgröße ca. 57,5, Gewicht ca. 13,48 g
Category: Schmuck