14 K Gold, bicolor, gestempelt. Ohrringe mit beweglichen hellblauen Topasen in ovalem Schliff sowie rautenförmigen Zwischengliedern mit Brillantbesatz von zus. ca. 0,04 ct. Französischer Hakenverschluss. Gepflegte Erhaltung. H x B ca. 2,8 x 0,9 cm, Gewicht ca. 6,5 g
Schmuck