Das Konvolut besteht aus 1 Kette mit Barockperlen und Schmuckverschluss in 14 K Gelbgold, gestempelt, als Brosche ebenfalls tragbar; 1 lange einreihige Perlenkette einzeln geknotet ohne Verschluss; 1 Süßwasserperlenkette in Verlauf gestalten, mit Verschluss in Silber 835; 1 Süßwasserperlenkette mit Fotomedaillon in Metall vergoldet; 1 Süßwasserperlenkette mit 18 K gelbgoldenem Karabinerverschluss sowie netzförmigem Anhänger in 14 K Gelbgold. Perlen in feinstem Lüster. Gute Erhaltung. L ca. 40/90/42/36/44 cm
Category: Schmuck