14 K Gelbgold, gestempelt und mit Juweliermarke versehen. Leicht gewölbtes Balkenkreuz reichlich mit Brillantbesatz auf der Vorderseite von zus. ca. 0,22 ct versehen. Mit glatter Öse an elegante Schlangenkette in 14 K Gelbgold, gestempelt und mit Juweliermarke versehen, angebracht. Ø Anhänger ca. 2 cm, L Kette ca. 42 cm, Gesamtgewicht ca. 13,3 g
Category: Schmuck