Das Set besteht aus 2 Ketten und 2 Anhänger in 14 K Gelbgold, gestempelt und mit versch. Juweliermarke versehen. Die Venezianerkette trägt einen sternförmigen Anhänger in Weißgold mit 7 kl. Diamanten; die Designerkette trägt einen tropfenförmigen Anhänger mit einem Goldopal und kl. Brillanten. Sehr gepflegte Erhaltung. L Ketten ca. 36/40 cm, H Anhänger ca. 1 /2,4 cm, Gesamtgewicht ca. 14,1 g
Category: Schmuck