14 K Gelbgold, gestempelt und mit Juweliermarke versehen. Originelle Brosche in Form einer Sicherheitsnadel, auf der Schauseite reichlich mit Brillanten von zus. ca. 0,33 ct verziert. Sehr gepflegte Erhaltung. L ca. 3,8 cm, Gewicht ca. 2,8 g
Schmuck