14 K Gelbgold, mit Meistermarke punziert. Zeitlose Armbanduhr mit hellgrauem Ziffernblatt, dünnen römischen Stundenziffern und goldenen Zeigern. Handaufzug, gangbar. Gebr.sp., ansonsten gute Erhaltung. Armband muss ersetzt werden. L ca. 22 cm, Gesamtgewicht ca. 32 g
Uhren