18 K Weißgold, gestempelt, „Brevet“ signiert und mit Juweliermarke versehen. Rundes Gehäuse flankiert von vielen kleinen Diamanten. Glänzendes Ziffernblatt „Nivor“ bezeichnet, mit 12 und Stundenstrichen. Armband durchgehend besetzt mit umfangreichen Diamanten. Besatz von zus. ca. 1,2 ct. Sehr gepflegte Erhaltung, Handaufzug, gangbar. L ca. 16 cm, Ø Gehäuse ca. 1,5 cm, Gewicht ca. 28 g
Category: Uhren