Zentrale Darstellung der Madonna. Gerahmt von detailreicher Barocksilber-Drahtarbeit in Blütenform sowie Stoffblüten. In den vier Ecken Heiligendarstellungen. In rocailleverziertem, silbernem Rahmen. Altersbedingte, gute Erhaltung. Wohl Süddeutschland, 18. Jh. H x B ca. 42 x 30 cm
Category: Sakrale Kunst