Blick in eine belebte StraĆenszene mit einem Musikantenzug. Im Vordergrund ist eine kleine Marktszene zu sehen. Papier leicht gewellt, ansonsten guter Zustand. Frankreich, 19./20. Jh. Aquarell/Papier. H x B ca. 35 x 25 cm, H x B ger. ca. 62 x 50 cm, passep., u.Gl
Category: Gemälde 19. Jh.