Silber 900/Silber plated, mit Spektrometer Niton DXL geprüft. Das 4-teilige Konvolut besteht aus 2 Gebäckzangen mit Rosendekor, 1 Zuckerzange mit Rosendekor und Vogelfüßen, 1 Olivengabel in Dreizackform (plated). Min. Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. 20. Jh. L 10,9 – 17 cm, Gesamtgewicht Silber 900 ca. 149 g