Gebäudekomplex mit Türmchen am Hang gelegen. Im Vordergrund lädt eine kleine Wegquerung zum Spazieren ein. Unleserlich signiert unten rechts. Min. F.a., min. L., ansonsten guter Zustand. Alpenländisch, 19./20. Jh. Öl/Holz. H x B ca. 20,5 x 15 cm, H x B ger. ca. 30,5 x 24,5 cm
Category: Gemälde 19. Jh.