Stillleben mit einem Strauß hochgewachsener Sonnenblumen in langer, brauner Vase auf einem kariertem Tisch. Signiert unten links. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 79,5 x 60 cm, H x B ger. ca. 92 x 73 cm
Category: Gemälde 20. Jh.