Stillleben mit farbenprächtigen Feldblumenstrauß, arrangiert in einer bronzefarbenen Vase. Signiert unten links. Rahmen unten besch., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 49 x 59 cm, H x B ger. ca. 68,5 x 79 cm
Category: Gemälde 20. Jh.