„Primavera a Cetona“. Weiter Blick über die Agrarlandschaft von Cetona im Frühling. Vereinzelte Häuser und Bäume erheben sich auf sanften Hügeln. Signiert unten rechts. Guter Zustand. Italien, 1991. Öl/Leinwand. H x B ca. 54,5 x 94,5 cm, H x B ger. ca. 38,5 x 78,5 cm
Category: Gemälde 20. Jh.