Ein farbenreicher Blumenstrauß auf rotem Tisch, umfangreich arrangiert in einer weißen Vase. Unsigniert. Verso beschriftet und zugeschrieben. Krak., F.a., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Öl/Leinwand. H x B ca. 90 x 80 cm, H x B ger. ca. 69,9 x 79,4 cm
Category: Gemälde 20. Jh.