„München 97“, Aus trübem Dunst erhebt sich der Odeonsplatz mit Theatinerkirche im Abendrot. Signiert und datiert unten mittig. Guter Zustand. Italien, 1997. Öl/Leinwand. H x B ca. 98,5 x 98,5 cm, H x B ger. ca. 110 x 110 cm
Category: Gemälde 20. Jh.