“Tavola nella memoria”, Tisch-Stillleben in zartem Farbauftrag mit dekorativem Ensemble und blauer Tischdecke vor entmaterialisiertem Hintergrund. Signiert unten mittig. Guter Zustand. Italien, 1991. Öl/Leinwand. H x B ca. 78,2 x 78,2 cm, H x B ger. ca. 94 x 94 cm
Category: Gemälde 20. Jh.