Beim Kirschenpflücken auf dem Bauernhof mit freilaufenden Hühnern. Unten Rechts signiert und auf 1945 datiert. Unten links mit "Beim Kirschenpflücken" beschriftet. Guter Zustand, Deutschland, 20. Jh. Aquarell/Papier. H x B ca. 22 x 18 cm, ger., u. Gl.
Category: Gemälde 20. Jh.