Holz/Horn/Silber plated/Bronze. 1 hölzerne Schatulle mit Hornverschalung und versilbertem Deckel mit Rehgravur. 1 versilberte, patriotische Miniatur mit Brustbild und Familienwappen des Fürst Bismarck, 1 naturalistische Gamsfigur aus Bronze. Fl., Gebrauchsspuren. Deutschland, 20. Jh. L x B x T ca. 5-14,5 x 5-12,2 x 1,5-3,4 cm
Category: Varia