18 K Roségold, in der Schiene gestempelt. Ein großer champagnerfarbener Diamant von ca. 1,02 ct in vs-si wird von einer Entourage von 20 kleinen Diamanten und weiteren graphisch angeordneten Diamanten auf der Ringschiene von zus. ca. 2,08 ct in w/vs gerahmt. H x Ø Ringkopf ca. 0,6 x 1,3 cm, Ringgröße 54,5, Gewicht ca. 20 g
Category: Schmuck