An einem kleinen Fachwerkhaus, das am Waldrand gelegen ist, führt ein Weg vorbei zu einem von Bergen umgebenen Gewässer. Unsigniert. Ri. am rechten Rand, Fl., ansonsten guter Zustand. 19./20. Jh. Öl/Holz. H x B ca. 12,7 x 18,3 cm, H x B ger. ca. 23 x 28 cm
Category: Gemälde 19. Jh.