Abstraktes geometrisches Muster bestehend, aus polychromen parallelen Linien. Unten rechts mit Bleistift signiert "Norsad" und datiert. Unten links nummeriert "14/100". Guter Zustand. 1973. Farbserigraphie. H x B ger. ca. 64 x 83,2 cm, u. Gl.
Category: Gemälde 20. Jh.