Darstellung eines liegenden Hirsches mit prächtigem Geweih vor neutralem Hintergrund. Unten rechts signiert. Min. F.a., min. Krak., ansonsten guter altersentsprechender Zustand. Deutschland, 20. Jh. Öl/Malkarton. H x B ca. 22,6 x 30 cm, H x B ger. ca. 29,8 x 37,5 cm. MK
Category: Gemälde 20. Jh.