Ungestempelt. Eine feine, ovale Brosche mit einem Besatz aus Saphiren von zus. ca. 0,42 ct. und Diamanten von zus. ca. 0,50 ct. in P1/w. Verfeinert wird die Brosche durch den Einsatz von blauer Emaille. Monogrammiert "LG". Expertise vorhanden. H x B ca. 2,11 x 1,86 cm, Gewicht ca. 6,61 g
Category: Schmuck