835 Silber, vergoldet. 8 K Gelbgold, gestempelt. Ein Konvolut aus drei Krawattennadeln. Zwei mit dem VW Logo und die weitere mit dem Mercedes Logo, das mittig von einem dunkelblauen Saphir von ca. 0,03 ct. besetzt ist, und der Aufschrift „500 000 km“. Längen von ca. 4,40 - 5,60 cm, Gesamtgewicht ca. 2,99 g
Category: Schmuck