Silber 835, unten am Rand punziert mit Manufakturmarke von Otto Wolter, Schwäbisch Gmund. Geziert mit Widmung für den Präsidenten des Lions Club und zahlreichen Unterschriften. Fl., min. Kr., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H x Ø ca. 2 x 29 cm, Gewicht ca. 548 g. DL