Silber 915, unten mit der spanischen Feingehaltsmarke, Importmarke und Meistermarke von Jose A. Agruna, Madrid punziert. Gebr.sp., min. fl., 1 leuchter schief, ansonsten guter Zustand. Spanien, um 1930. H x Ø ca. 36,5 x 30 cm, Gewicht ca. 2123 g. DL
Silber