Hinterglasbild mit einer Heiligstes Herz Jesu Darstellung. Oberammergau, Rahmen besch., best., mit F.a, Malerei mit Fl., ansonsten altersgemäßer guter Zustand. Deutschland, um 1840. Holz geschnitzt, Temperafarben / Glas. H x B ca. 18 x 11 cm, H x B ger. ca. 22 x 16 cm. KM
Category: Sakrale Kunst