Mit leicht vertieftem Innenfeld, von einem Goldrahmen gefasst. Hervorragende Vergoldung der Nimben sowie sorgfältige Ausführung der Malereien. Guter Erhaltungszustand. Ausführliche Expertise erhalten. Eitempera / Holz. Russland, Mitte 19. Jh. H x B ca. 31 x 26,5 cm. KM
Category: Sakrale Kunst