Kopie nach Niccolò Cassanas Portrait eines Künstlers. Undeutlich signiert links unten: "J. Verspronck 1680". Rahmen best., mit F.a., Gemälde altrest. (Wachsdoublierung), min. fl., mit Krak. Wohl Südliche Niederlande, 1680. Öl/Leinwand, doubl. H x B ca. 71 x 57 cm, H x B ger. ca. 88 x 72 cm. KM
Category: Gemälde 15. - 18. Jh.