Unklar signiert rechts unten:Spielende Kinder im sommerlichen Garten, P.vel Bergh. Rahmen vergoldet, best., mit Kr., Fl., Gemälde min. fl. u. F.a. Wohl Deutschland, 20. Jh. Öl/Spanholzplatte, H x B ca. 50 x 35 cm, H x B ger. ca. 65 x 52 cm.
Category: Gemälde 20. Jh.