Nicht bezeichnet. Rahmen lackiert, mit Ösen zum Aufhängen, mit Kr., ber., Malereien mit mit min. Kr., ansonsten guter Zustand. China, um 1900. Temperafarbe/Glas, H x B ca. 49 x 31 cm, H x B ger. ca. 52 x 36 cm. KM
jap. um 1900 - 1910 48x32
Category: Gemälde 20. Jh.