Gerahmt, unter Glas. Bezeichnet unten rechts. Rahmen mit Kr., Fl., Grafik min. Fl. Wohl Deutschland, 20. Jh. Aquarell/Papier, H x B ca. 40 x 60 cm, H x B ger. ca. 62 x 81 cm. KM
sign., Blumen, ca. 60 x 45cm, im Rahmen unter Glas
Category: Grafik und Lithographien