Gerahmt, unter Glas, passep. Bezeichnet unten links und rechts: „E. A XIV / XX - P de Chabot“. Rahmen best., mit Kr., fl., Litho. min. fl., ansonsten guter Zustand. Wohl Frankreich, 20. Jh. Lithografie/Papier, H x B ca. 43 x 52 cm, H x B ger. ca. 60 x 70 cm. KM
Category: Grafik und Lithographien