Eine leere Flasche „FIU Difesa della natura“ Roséwein in der zugehörigen Holzbox, drucksigniert auf dem Etikett. Eines von insgesamt 1200 Exemplaren. Dazu ein gerahmter Fotodruck des von Beuys mitbewirtschafteten Weinhanges bei Bolognano in den Abruzzen. Holzbox mit Kr., Fl. Fotodruck gerahmt, unter Glas, passep. Holzrahmen mit Kr., ber., ansonsten guter Zustand. Holzbox Weinflasche H x B x T ca. 42 x 14 x 15 cm. Gerahmter Fotodruck H x B ca. 40 x 50 cm. KM
Category: Moderne Kunst