Einreihige feine Akoya-Perlenkette mit 14 K Gelb- und Weißgold gestempelter Schmuckschließe in Kugelform. Diese ist von einem feinen Memorykranz mit Brillanten verziert. Perlen in gutem Lüster, natürliche Wachstumsmerkmale u. Farbe. Gute gepflegte Erhaltung. Perlen Ø ca. 8-9 mm, L ca. 90 cm
Category: Schmuck