Unten rechts und links signiert mit „B. Brown“ und mit Künstlerschild versehen. Min. Krak., F.a. am Rand, Rahmen teilw. Lose und besch., ansonsten guter Zustand. Wohl England, 19. Jh. Öl/Holz. H x B ca. 21 x 31 cm, H x B ger. ca. 39 x 49 cm. DL
Category: Gemälde 19. Jh.