Monogrammiert unten links mit "PB" und unten rechts mit "og". Oben min. Kn., ansonsten guter Zustand. Mit Dokumenten. Frankreich. 19./20. Jh. Zeichnung/Papier. H x B ca. 32 x 20cm, H x B ger. ca. 65 x 50 cm, passep., u. Gl. JS
Category: Grafik und Lithographien