Vergoldetes Metallgehäuse mit schwarzen Lackeinlagen, Marke „Dunhill“ Swiss made, Kr., min. Gebr., Kappe lässt sich nicht mehr ganz schließen, Funktionsfähigkeit nicht geprüft, H x B ca. 6,5 x 2,3 cm. Geriffeltes, vergoldetes Gehäuse mit grafischen Lackeinlagen, Marke „S.T. Dupont Paris“ made in France, Kr., min Gebr., Funktionsfähigkeit nicht geprüft. 20. Jh. H x B ca. 5,5 x 3,2 cm
Category: Varia