1/4-Stunden-Repetition, verso Chronograf Leveeis 3-Deckelgold bezeichnet, 1896 datiert. Mit Stoppfunktion und Schlagwerk. Frankreich, gangbar. Ø ca. 6 cm, Gewicht 107 g
18 K. Gold, Quarzwerk, 1990er Jahre, Gewicht 109 g